Отзывы

Отзывы

А еще "Шоколадки" ( так мы любя называем Олю и Аллу)могут организовать замечательный профессиональный праздник! Для нас, заводчан, это- День металлурга, который мы празднуем с ними уже не первый год. Подберут программу, соответствующую возрастному составу и интересам производственного коллектива. Создадут атмосферу праздника, в которой весело, уютно, дружно, интересно и приятно неожиданно. И все "под ключ" - с минимальными заботами со стороны Заказчика. Девченки, неисчерпаемого вам творческого вдохновения, шоколадного настроения, постоянных заказчиков вашего , такого желаемого"Шоколада"

Олийниченко Людмила 21.08.2012


Спасибо девочкам из "Шоколада"! они просто профессионалы,с ними мои дни рождения просто не забываемые. Девочки могут придумать что то удивительное. Спасибо вам за вашу искренность,и за все 3 удивительных года которые мы прожили. Праздники делают очень великолепные,рекомендую.

Тая 16.08.2012


Девченки! Большое спасибо! Получился яркий, хорошо организованный и необычный юбилей моего мужа. Выбрано отличное место для проведения мероприятия, Отличная организация доставки участников из города на корабле и обратно. Пройдя низкий веревочный курс, мы еще раз убедились, что день рожденья можно отмечать не только традиционным способом. Андре просто супер. Гостям очень понравились эстафеты на остраве и дискотека на корабле по возвращению. Алла и Оля, наша семья вас очень ценит. Спасибо за свадьбу детей. Прошел почти год, а воспоминаний море. Желаем вам процветать и развиваться.

Светлана и Андрей. 25.07.2012


Спасибо огромное девочкам компании "Шоколад"! Вы подарили нам самый незабываемый день рождения! Как хорошо когда есть люди, которые точно знают когда, что и как сделать правильно и на все 100%!!! Девчонки, я ваша на веки, так что до встречи...

... 30.05.2012


Оля и Алла, а так же все-все кто воплощал наши мысли в жизнь, всем тем , кто перенес сказку в реальность СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!! Самый важный день в нашей жизни был превращен в сказку и хочется пережить его снова и снова! Спасибо Вам за самую лучшую в мире свадьбу "Алиса в стране чудес"!!! Желаем Вам и дальше дарить людям сказку! П. С. Шляпошнику, королеве, гусеницам вальту отдельное спасибо - Вы лучшие и самые невероятные! Вообще, хочется говорить и говорить об этом дне, но словами не передать все чувства и эмоции!

Дмитрий и Анна 10.11.2011


Самые яркие праздники для моего ребенка уже который год подряд организовывает компания "Шоколад"! Сказать, что это шикарный праздник - это не сказать ничего... Девчонки - настоящие профи своего дела, и видно, что они вкладывают всю душу в свою работу... Вопрос, "как сделать хороший праздник" у нас теперь просто не звучит. В нужное время, мы просто приходим в офис, и начинается удивительное время подготовки к празднику. Спасибо вам, Шоколадки, за ваши улыбки, душевность и за вашу работу...

Ольга 23.10.2011


Услугами агенства "Шоколад" мы воспользовались при подготовке одного из самых важных событий в жизни-нашей свадьбы!!!)) Это было долгожданное событие, поэтому хотелось,чтобы все прошло на высшем уровне!! Об этом агенстве узнали от друзей-они нам его и порекомендовали! Результатом мы были очень довольны!!ну очень-очень!!))Друзья были в восторге от свадьбы,сценария и развлекательной программы!! Думаю все понимают,сколько всего нужно успеть сделать перед свадьбой-голова кругом,но ребята молодцы-максимально облегчают заботы-так как сами польностью от "а" до "Я" продумывают сценарий свадьбы !! У нас была тематическая свадьба-и все сделали настолько бесподобно!!глаза разбегались!!)) Команда-просто великолепная!!!Видно,что они на своем месте))Гости не скучали ни минуты))) Продумывали все до мелочей-никаких неурядиц в этот день не было!!Ни задержек,ни заминок,ни поломок!!супер! За что огромное вам спасибо!! Радует,что есть профессионалы в такой сфере!!)))

Голубниченко Оксана 19.07.2011


«« 1 2 »»»  

 

Вы можете написать свой отзыв через эту форму!

Ваш отзыв *
Ваше имя * Введите код с картинки

 
Телефон
Город

 


Украина, г. Днепр пр. Дмитрия Яворницкого, 90 +38 (067) 523-07-02 +38 (056) 778 17 93 , e-mail: [email protected]

Webmaster Bissiko Studio - Создание сайтов

shocolate.com.ua © 2019 Украина. Организовать праздник. Отзывы клиентов Днепр