Отзывы

Отзывы

Девочки Любимые!!! Спасибо вам огромное за праздник моей Эрики!!! Это была настоящая сказка и даже спустя время она не перестает вспоминать о своем Дне Рождении!!! Любим вас и до новых встреч ;))!!!

Руслана 01.02.2017


Самые яркие и незабываемые эмоции у меня происходят раз в год, именно на мой день рождения, благодаря девочкам из "Шоколада" вопрос как и где будет проходить мероприятие у меня не крутится в голове с 10 лет, они полностью отдаются своей работе, они могут создать что то невироятное из самого простого. Каждый раз что то новое, ничего не повторяется, как у них столько мыслей появляется в голове я не знаю, они лучшие в своем деле, в этом году 6 год уже с ними, и любовь к своим дням рождениям только растет. Спасибо им огромное!

Самый преданный фанат "Шоколада" 18.02.2014


Ясноглазая Алла и Милая Ольга!!!!! Я ВАС СИЛЬНО ЛЮБЛЮ!!! И это любовь не с первого взгляда, а с первого слова, сказанного в телефонном разговоре))). Как хорошо, что Вы есть на белом свете. И как хорошо, что Вы такие КЛАССНЫЕ! УРА!!!! СПАСИБО за вкусное приключение!!!

Целую, Юлия Малега 23.09.2013


"Девять из десяти человек говорят, что любят шоколад. Десятый всегда врет!" Джон Туллиус С сегодняшнего дня компания DAVIDOS утверждает, что "ШОКОЛАД " любят все без исключения и вранья!!! Потому что "ШОКОЛАД" - это удовольствие в превосходной степени. "ШОКОЛАД" - это всегда вкусное приключение, приготовленное по особому рецепту. В каждое событие искусно добавлены ванильные запахи праздника, благородство и вкус дорогого коньяка, и, несомненно, невероятнейшая любовь к своему делу. DAVIDOS открыл для себя вкус НАСТОЯЩЕГО ШОКОЛАДА! М-м-м, пальчики оближешь...

Команда Дома мебели DAVIDOS и все партнеры 21.09.2013


Мы обратились в "Шоколад" с просьбой организовать выпускной вечер для наших детей, выпускников Лицея информационных технологий. Хочу сказать, что мы ни на секунду не пожалели, что выбрали это агенство. Праздник был организован на высшем уровне. Очень профессионально, интеллигентно, продуманно и одновременно весело, интересно, и очень душевно. Оля и Алла просто молодцы!!! Большое вам спасибо!! Все было замечательно, вы проделали огромную работу по подготовке вечера, все было продумано до мелочей, согласовано и прекрасно проведено! Как говорится "без сучка и задоринки". Я уверена, что у нашего класса был самый лучший выпускной вечер в Днепропетровске!! Отдельно хочется сказать о том, что Оля и Алла умеют сочетать пожелания клиента и свой профессиональный подход, свое творческое видение и свои предложения, я получила удовольствие от нашего общения в процессе подготовки вечера. Хочу также подчеркнуть демократичные цены, что тоже немаловажно в наше время. Одним словом, теперь я всем своим знакомым буду рекомендовать только "Шоколад " Еще раз благодарю и желаю развития и процветания!!!!

Елена Салтыкова 23.07.2013


Спасибо большое "Шоколаду"! Вы организовали просто отличный выпускной нашему классу, очень порадовала составленная вами программа, и сюрпризы подготовленные как выпускникам так и родителям! Большое спасибо, и класс и родители остались очень довольны трезвыми выпускниками(без исключений), что обычно редкость на выпускные вечера, и развлекательной программой! Отдельная благодарность Ольге Ишутовой, фотографу и молодому человеку который снимал и монтировал видео а также девушке беленькой такой, кучерявой(простите-не помню как зовут). Очень дружелюбное и приветливое отношение к заказчикам!) В общем "Шоколад" просто молодчинки)

Настя 05.06.2013


Мы обратились в компанию "Шоколад" по рекомендации . У мужа приближался юбилей и нам очень хотелось, чтобы это был не просто очередной банкет, а праздник, который запомнился бы как ярчайшее событие не только нам, но и нашим гостям. Две недели целая команда трудилась над нашим праздником! Вечер превзошел все ожидания! Отработали Оля и Алла профессионально! А ведущий Андрей уже через час объединил всех гостей, создал теплую атмосферу! Пишу отзыв с чувством огромной благодарности всей команде, которая трудилась над нашим юбилеем. Желаю "Шоколаду" процветания ! До новых встреч!

Виктория и Евгений . 26.02.2013


"Шоколад" - любимый!!!

Оля 26.02.2013


Our wedding day, 25 June 2011, was truly a magic moment through the hard work of Shocolate's team. Approaching them 3 weeks from our planned wedding date to hold a romantic wedding on a beautiful beach setting, to be continued on a yacht and to be ended on a candle light lit beach, was executed with the greatest level of professionalism to make the wedding day magical. The Shocolate team clearly understood our wishes for our perfect wedding from the first meeting and through their experience advised on how to make it more special from the selection of locations, to yachts to the musicians and so much more to give the wedding the feel of romance we where after. We acknowledge the challenge to get events effectively organized here, but Shocolate exceeded all our expectations to make it perfect. Their close follow-up, their supervision from early morning to night to assure all was perfectly arranged is truly commendable. Rarely do you find a team that is so committed to making a perfect day truly perfect. We express our thanks for the hard work put in by the Shocolate team and wish them much success in planning other couples weddings to let them experience the same level of professionalism to make more perfect days.

Olya & Donald Bordui 08.11.2012


Хочу поблагодарить за прекрасный праздник!!!

Сергей 11.10.2012


«« 1 2 »»» 

 

Вы можете написать свой отзыв через эту форму!

Ваш отзыв *
Ваше имя * Введите код с картинки

 
Телефон
Город

 


Украина, г. Днепр пр. Дмитрия Яворницкого, 90 +38 (067) 523-07-02 +38 (056) 778 17 93 , e-mail: [email protected]

Webmaster Bissiko Studio - Создание сайтов

shocolate.com.ua © 2019 Украина. Организовать праздник. Отзывы клиентов Днепр